« Назад

Удаленная поддержка пользователей

Одним из направлений деятельности компании Инфотек Украина является предоставление комплексных услуг по удаленной поддержке пользователей.

Заказав у нас эти услуги, вы навсегда сможете забыть о простое в работе, связанном с нарушениями работы компьютера, сбоях программного обеспечения и т. д. Вы в любой момент сможете обратиться к нашим специалистам и получить квалифицированную удаленную поддержку в режиме реального времени.

Консультации предоставляются посредством:

  • специальных программ для удаленного администрирования;
  • телефонной связи;
  • обмена информацией по электронной почте;
  • переписки или общения в скайпе.

Облегчите себе жизнь, закажите услуги по удаленной поддержке пользователей в компании Инфотек Украина.

Программы для удаленного администрирования

Поддержка пользователей может осуществлять с помощью специальных программ для удаленного администрирования.

Их отличительная особенность — возможность получать удаленный доступ к ПК посредством интернета или локальной сети с целью управления и администрирования в режиме реального времени (онлайн).

Они предоставляют следующие возможности:

  • удаленное управление рабочим столом компьютера;
  • работа с папками и файлами;
  • запуск приложений и другие.

В работе мы используем такие программы для удаленного администрирования, как TeamViewer, Ammyy Admin, RADMIN, RDP.

Консультации по телефону

Иногда для решения проблемы, связанной с работой компьютерной техники, достаточно нескольких минут.

Совет опытного специалиста в телефонном режиме позволит вам самостоятельно устранить мелкие неполадки и вернуться  к работе.

Свяжитесь со специалистами компании Инфотек Украина по номерам телефонов, указанным на сайте, опишите возникшую проблему и получите подробную консультацию.

Если неполадки в работе техники таким образом устранить не удастся, вы можете воспользоваться программой для удаленного администрирования.

Консультации по электронной почте

Если у вас нет возможности пообщаться со специалистом в телефонном режиме или возникшая проблема не требует срочного решения, вы можете задать вопрос по электронной почте.

Напишите специалистам компании Инфотек Украина письмо с подробным изложением сути вопроса и отправьте его на электронный адрес info@sysadmin.in.ua.

Мы оперативно отреагируем на него и вышлем ответ на ваш электронный ящик либо свяжемся по телефону для уточнения деталей.

Консультации по Skype

Удаленная поддержка пользователей может осуществлять с помощью программы Skype.

Она открывает широкие возможности:

  • общение путем обмена сообщениями;
  • осуществление звонков с видео и без него.

Для этого необходимо установить программу на компьютер (бесплатно), добавить нас в список контактов и подключить гарнитуру, которая необходима для аудио- и видеозвонков.

Вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, обеспечить бесперебойную работу своего предприятия и своевременно получать удаленную поддержку квалифицированных специалистов?

Закажите эту услугу в компании Инфотек Украина. Подробнее о стоимости обслуживания и условиях сотрудничества можно узнать по номерам телефонов +380 (44) 592 86 88, +380 (44) 502 68 03.

12 сентября, 2013

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время