« Назад

Для бесперебойного и безаварийного функционирования компьютерной техники необходимо особое внимание уделить ее обслуживанию.

Специалисты компании Инфотек Украина предоставляют комплексные услуги, касающиеся:

Компьютерная профилактика

Компьютерная профилактика представляет собой комплекс мероприятий, направленных на поддержание работоспособности оборудования и сохранение эффективности его работы.

Можно выделить несколько видов профилактики:

  • Профилактика комплектующих — заключается в поддержании чистоты внутри корпуса системного блока, удалении пыли, нанесении термопасты на элемент, охлаждающий процессор, благодаря чему можно уберечь компьютер от перегрева и коротких замыканий.
  • Профилактика программного обеспечения — состоит в своевременном устранении устаревших или неиспользуемых программ и частей кодов, которые остаются при неправильном удалении приложений пользователем самостоятельно, а также процедуре дефрагментации жесткого диска.
  • Профилактика вирусов — заключается в своевременном обновлении антивирусных программ или установке новых, более эффективных средств для борьбы с компьютерными вирусами.

Если вы не можете самостоятельно провести все необходимые профилактические работы, направленные на продление жизни вашего ПК, обратитесь к профессионалам специалистам компании Инфотек Украина.

Сервисное обслуживание ПК

Обязательным условием нормального функционирования компьютерной техники, ее долговечности и бесперебойной работы является сервисное обслуживание.

Этот процесс включает в себя предоставление следующих услуг:

  • Консультационная поддержка пользователей — заключается в дистанционном оказании помощи в случае необходимости. Консультации могут предоставляться по телефону, электронной почте, Skype или посредством программ, обеспечивающих удаленный доступ к компьютеру (удаленное администрирование с помощью TeamViewer, Ammyy Admin, RADMIN, RDP).
  • Выезд специалиста — производится в том случае, если решить возникшую проблему на расстоянии не удалось, и разрешение ситуации требует физического присутствия мастера.

Компания Инфотек Украина готова предоставить комплексные услуги по профилактике и сервисному обслуживанию компьютеров.

Уточнить условия сотрудничества и стоимость оказываемых нами услуг вы можете, связавшись с нашими специалистами по номерам телефонов +380 (44) 592 86 88, +380 (44) 502 68 03.

10 сентября, 2013

Если у вас возникли вопросы

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Оставьте свои данные и мы свяжемся
с вами ближайшее время